FC2ブログ

仲良くね

日記
09 /26 2010


帰りは兄弟仲良く手をつないであいあい橋を渡って帰りました。

本日の出費
ジェラート3個×250円(カップ)=750円(加藤牧場)
お団子6本(醤油5本みたらし1本)×100=600円(亀屋)
入場料大人2人×200円=400円(子供無料)
乗馬1人×500円=500円
人参(エサ)2カップ×100円=200円
合計2450円以上
※駐車場は500円かかります。
今回私たちは巾着田から歩いて15分くらいの会社の置き場に止めていきましたので500円浮きました。
スポンサーサイト



コメント

非公開コメント

おおちゃん

FC2ブログへようこそ!